| Диаметр колёс | 27 дюймов |
| Количество скоростей | 8 |
| Рама | Алюминиевая 6061, внутренняя проводка кабелей |
| Размеры рам | 16/18 дюймов |
| Амортизационная вилка | 2ROXX: 362MLO + QPQ 110mm travel, Soft spring |
| Ход вилки | 110 мм. |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Настройки вилки | блокировка хода |
| Тормоза | Tektro TKD176, дисковый гидравлический |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX-800 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Система шатунов | Prowheel CC10Y-NW, 170 мм, алюминий, 34 зубца |
| Педали | Платформенные |
| Кассета | Sunshine HR8, 8 скоростей, 11-34 зубца |
| Обода | двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Kenda K1153: Tanwal 27x2.2 |
| Втулки | SL -DH802 2 Sealed Bearings |
| Руль | HB-105BT ALLOY,31.8,700mm, 5° Backsweep |
| Рулевая колонка | 1-1/8", интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | HHX AS-007N, алюминий, 70 мм, +25° |
| Седло | K-315N: MTB Woman morphology |
| Подседельный штырь | XT-P341-2, алюминий, 31.6 x 350 мм |
| Диаметр колеса |
27,5 дюймов
|
| Производитель |
Welt
|
| Тип |
Женский
|
| Тормоза |
Дисковый гидравлический
|
| Материал рамы |
Алюминий
|
| Количество скоростей |
8
|
Еще можете посмотреть:
Сайт разработан при участии ValekTro Studio