| Диаметр колёс | 29 дюймов |
| Количество скоростей | 9 |
| Рама | Алюминиевая 6061, внутренняя проводка кабелей |
| Амортизационная вилка | 2ROXX 362 - MLO, ноги ⌀32, покрытие QPQ |
| Ход вилки | 110 мм. |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Настройки вилки | блокировка хода |
| Тормоза | Shimano 200 , дисковый гидравлический, ротор 180 мм. |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U3020 |
| Манетки | Shimano Cues SL-U4010, 9sp |
| Система шатунов | Prowheel CC10Y-NW, 170 мм, алюминий, 34 зубца |
| Педали | Платформенные |
| Кассета | Sunshine HR9-36, 9 скоростей, 11-36 зубца |
| Обода | двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Kenda K1259 Tanwall 29x2.25 |
| Втулки | SL -DH802 R, 2 Sealed Bearings |
| Руль | HB-12BT, алюминий, 31.8, 740 мм, 6° Backsweep |
| Рулевая колонка | 1-1/8", интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | UUR AS-002N, алюминий, 70 мм |
| Седло | K-305, MTB Fitness Saddle |
| Подседельный штырь | XT-P341-2, алюминий, 31.6 x 350 мм |
Купить кросс-кантри велосипед Welt в Подольске - почувствовать свободу движения!!!
| Диаметр колеса |
29 дюймов
|
| Производитель |
Welt
|
| Тип |
Горный
|
| Тормоза |
Дисковый гидравлический
|
| Материал рамы |
Алюминий
|
| Количество скоростей |
9
|
Еще можете посмотреть:
Сайт разработан при участии ValekTro Studio