| Диаметр колёс | 26 дюймов |
| Количество скоростей | 7 |
| Рама | Алюминиевая 6061, внутренняя проводка кабелей |
| Амортизационная вилка | 2ROXX: 981 - Alloy, MLO, 100mm travel, Soft spring |
| Ход вилки | 100мм. |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Настройки вилки | блокировка хода |
| Тормоза | Tektro: TKD176, Hydraulic DB |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY-300 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Система шатунов | TL036, 170 мм, алюминий, 34 зубца |
| Педали | Платформенные |
| Кассета | Tri-Diamond 6107CP, 7 скоростей, 11-32 зубца |
| Обода | двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Wanda W2030: 26x2.25 |
| Втулки | WZ A282 2 Sealed Bearings |
| Руль | LS102, алюминий, 31.8, 680 мм, 6° Backsweep |
| Рулевая колонка | 1-1/8", интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | LH102, алюминий, 70 мм |
| Седло | VD861C-05: MTB Woman morphology |
| Подседельный штырь | LSP002, алюминий, 27.2 x 400 мм |
| Диаметр колеса |
26 дюймов
|
| Производитель |
Welt
|
| Тип |
Женский
|
| Тормоза |
Дисковый гидравлический
|
| Материал рамы |
Алюминий
|
| Количество скоростей |
7
|
Еще можете посмотреть:
Сопутствующие товары
Сайт разработан при участии ValekTro Studio